• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ ИЗ НАС…

КенесбайКАЛИ,

ветеран Великой Отечественной войны и труда:

-Приезд Президента страны Нурсултана Назарбаева на древнюю землю Сыра, к истории которой он относится с особым трепетом, и всегда уделяет большое внимание ее проблемам, стал для всех жителей области ярким и незабываемым событием.

Мы, ветераны войны и труда,которые прошли столь нелегкий путь, во всех добрых начинаниях, происходящих в регионе, постоянно ощущаем поддержку Главы государства.Подтверждением тому служит вышедшее на днях Постановление Правительства РК«О дополнительных мерах пообеспечению устойчивого социально-экономического развития Кызылординской области на 2009-2011 годы», которое направлено в первую очередь на повышение и улучшение качества жизни моих земляков.Радует тот факт, что в этом документе и впредь большое внимание будет уделено и социально незащищенным слоям населения.

Многиесоциально значимые проекты, претворяемые в области, остались неизменными, и для этого предусмотрены необходимые средства. Отрадно, что вскором временитолько на нашей земле по программе Президента страны Нурсултана Назарбаева «100 школ и 100 больниц» будут построены21 школа и 5медицинских объектов, о которых давно мечтали врачи и педагоги. Итеперь у нас есть уверенность в том, что они будут сданы в срок.

Очень приятно, что такие хорошиеновостимы получили именно в канун великого для нас ветеранов Великой Отечественной войныпраздника – Дня Победы. А визитруководителястраны Нурсултана Назарбаевав нашу областьстал еще одной значимой вехой вразвитии родного края и придал уверенность в завтрашнем дне всем жителямнизовий Сырдарьи.

13 мая 2008 13 май 2008 г. 0 0