• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОБЕДИТЕЛЬ ФОТОКОНКУРСА - КЫЗЫЛОРДИНЕЦ

Наталья ЧЕРНЕЙ
ПОБЕДИТЕЛЬ  ФОТОКОНКУРСА - КЫЗЫЛОРДИНЕЦКызылординский фотограф Рамиль Магдеев  стал победителем  республиканского  фотоконкурса «Независимость глазами казахстанцев».
В феврале текущего года в Казахстане стартовал республиканский конкурс «Независимость глазами казахстанцев», приуроченный к 25-летию Независимости нашей страны. В начале мая пресс-служба Акорды подвела итоги фотоконкурса. Победителем  и обладателем главного приза в 1 миллион тенге был признан наш земляк Рамиль Магдеев, который отправил на конкурс фотографию «Ребята с нашего двора».
-Эта фотография была сделана в бывшем пионерском парке, - сказал Р. Магдеев. - Я помогал готовить рекламный ролик о Кызылорде и случайно увидел эту троицу. Эта трогательная, потрясающая и детская дружба мальчишек не могла оставить меня равнодушным, потому и фотография получилась очень живой, с яркими эмоциями и искренними чувствами. Поймать чудесное мгновение не просто, но именно так и рождаются самые удачные снимки. О своей победе я узнал рано утром 5 мая из социальной сети, зашел на свою страничку, а там поздравления от друзей и знакомых, чуть позже мне позвонили организаторы конкурса  и сообщили о победе. Горжусь, что принимал участие в конкурсе, и рад, что мое фото не осталось без внимания. Спасибо большое организаторам за конкурс, за подаренный драйв!
17-5-2016 17 май 2016 г. 0 0