Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ

ПОБЕДИЛИ  СИЛЬНЕЙШИЕВ Кызылорде состоялось областное первенство по вольной борьбе среди учащихся спортивных школ, победители которого становились обладателями путевок на республиканское первенство.
По итогам соревнований основными кандидатами на поездку в Усть-Каменогорск, где с 13 по 16 марта с.г. пройдет первенство Казахстана, стали Бердыгали Молдабеков (42 кг, ОСДЮСШОР №1), Нуртуган Алибеков (46 кг, Аральск), Кайыржан Сагидулла (50 кг, Сырдарьинский район), Нурдаулет Балмахан (54 кг, Жанакорган), Рамазан Жауынтаев (58 кг, Аральск), Олжас Серикбай (63 кг, Жанакорган), Нурболат Болегенов (69 кг, Сырдарьинский район), Аскар Медине (76 кг, спортинтернат), Биржан Серикбаев (85 кг, ОСДЮСШОР №1) и Рашид Шамгун (100 кг, ОСДЮСШОР №1).
В командном зачете первенствовали спортсмены ОСДЮСШОР №1. Второе место заняла дружина жанакорганской ДЮСШ №7 и на третьей ступеньке пьедестала – ДЮСШ №19 Аральского района.
№№18-19 от 8 февраля 2014 08 февраль 2014 г. 0 0