• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«УРА! Я ИДУ В ШКОЛУ!»

«УРА! Я ИДУ В ШКОЛУ!»1 сентября ДБ АО «Сбербанк» поздравил первоклассников — воспитанников Детских домов и детей из малоимущих семей с Днем знаний. Более тысячи малышей по всему Казахстану получили ранцы со школьными принадлежностями.
«Я с огромным удовольствием поздравляю всех собравшихся с Днем знаний! А особое внимание, конечно, хотелось бы уделить нашим замечательным первоклассникам. Сегодня первый день вашей школьной жизни – и именно с сегодняшнего дня вы начинаете интересный и увлекательный путь в страну знаний! Уверен, что  школьные годы станут для вас счастливыми, подарят свет знаний, научат доброте и справедливости. С этого дня перед вами открывается светлая дорога, полная удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Именно в этих стенах вы найдете настоящих друзей и мудрых наставников», — поздравил директор филиала в г. Кызылорде ДБ АО «Сбербанк» Еркебулан Абуов.
В числе множества реализуемых благотворительных и спонсорских проектов особое внимание «Сбербанк» уделяет наименее защищенным слоям населения. Акция «Ура! Я иду в школу!» является ежегодной и проводится «Сбербанком» по всему Казахстану с целью оказания материальной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
«Для нас большая радость сделать подарки первоклассникам,  которые в День знаний впервые переступят школьный порог. Для вас, как и для нас, это очень ответственный день, ведь именно образование призвано обеспечить саморазвитие, развитие способностей к познанию, творческому использованию приобретенных знаний не только в  учебных, но и в жизненных ситуациях», — подчеркнул Е. Абуов.  
В самый главный школьный праздник «Сбербанк» позаботился о том, чтобы каждый ребенок запомнил свою первую торжественную линейку. В этот день свои первые ранцы получили первоклашки следующих среднеобразовательных школ города Кызылорды: Детский дом имени А. Макаренко, средняя школа №12, средняя школа №2 и школа-лицей №264.
Хотелось бы отметить, что в числе многих проектов, в которых принимает участие «Сбербанк», особое внимание банк уделяет программам поддержки самых маленьких членов нашего общества – детей. Уделяя им внимание, мы тем самым заботимся о будущем нашей страны. Надеемся, что первые школьные шаги для всех детишек окажутся легкими и счастливыми.
18 сентября 2014 18 сентябрь 2014 г. 0 0