• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ…

Наталья ЧЕРНЕЙ   
В наступающем году людям хочется  позитивных изменений. С боем часов многие поднимут бокал с шампанским за самые сокровенные желания, за то, что им дорого. Накануне Нового года мы задали ряду наших читателей вопрос, а за что они поднимут бокал в новогоднюю ночь?
Ерлан Раимов, директор ТОО «Раим»:

– За семью. Поблагодарю уходящий год за все, что было в нем положительного и радостного.  Для меня год был достаточно ровным, что очень даже неплохо – это признак стабильности.
Ирина Шек, председатель областного общественного национально-культурного немецкого центра «Возрождение»:
– Я подниму бокал за любовь и семейное счастье каждого из нас. За мир, спокойствие и стабильность в нашей стране.
Кайрат Нурсеитов, руководитель КХ «Максат» Сырдарьинского района:
– За здоровье и исполнение желаний. 2013 год стал очень успешным для нас. Мы по программе «Сыбага» закупили племенных бычков, построили откормочную площадку на сто голов. С точки зрения перспективы в ближайших планах – построить свою бойню и колбасный цех, закупить холодильное оборудование и открыть магазины  в Алматы и Астане, чтобы реализовывать свою продукцию.
Майдан Карабалин, директор ТОО «Анвар»:
– Мы работаем во время благоприятного инвестиционного климата. Рынок предоставляет нам безграничные возможности, и от нас зависит, как мы ими воспользуемся.  Уходящий 2013 год ознаменовался для меня и моей компании колоссальным объемом работы, развитием новых интересных направлений. Появились крупные партнеры, которые открывают перед нами широкие возможности, завязались новые деловые контакты, о которых мы раньше и не мечтали.  И я бы хотел поднять бокал за это и благополучие в каждой семье.
Айдар Искаков, риелтор:
 – Для меня  2013 год был  знаменателен тем, что у нас с женой родилась дочь. Я подниму бокал за ее здоровье, родных, друзей, партнеров.
Анара Кожаниязова, менеджер Кызылординского филиала АО «Фонд поддержки предпринимательства «Даму»:
– Я подниму бокал за саму новогоднюю ночь… А еще за любимых друзей и интересную работу, ведь в первый раз мы бокал будем поднимать, естественно, с коллегами, а только потом с семьей. 2013 год ознаменовался тем, что мы есть, мы работаем, мы развиваемся.
Гуля Ильясова, учитель сш № 4:
– Первый бокал подниму за здоровье и благополучие семьи, детей, потому что, где бы  ни работал человек, он прежде всего живет для своих близких. За стабильность во всем – на работе, в учебе, в семье. Если это будет, остального мы сможем достичь сами. Желаю, чтобы у всех все было хорошо. Счастья в новом году.
Гульназ Бекбаева, медсестра городской больницы:
– В новогоднюю ночь с радостью подниму бокал за здоровье родных и близких, осуществление всех наших желаний и задумок, за благополучие и процветание Казахстана.
Талгат Алибаев, пенсионер:
– Наступающий год, надеемся, принесет в наш дом радость. 28 января у нас с супругой золотой юбилей совместной жизни. За это и поднимем тост  в новогоднюю ночь.
Элина Тю, мастер  салона красоты «Гламур»:
– У меня много желаний, пока начну все перечислять, бой курантов уже закончится, поэтому поднимаю бокал просто за то, чтобы все мечты сбылись.
Аслан Тогызбаев, товаровед:
– Я обычно не дожидаюсь 12 часов – отмечаю раньше.  Что загадать? Да чтобы все хорошо было!
№191 от 31 декабря 2013 31 декабрь 2013 г. 0 0