• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В НАШИХ СИЛАХ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЕ

В  НАШИХ  СИЛАХ  СДЕЛАТЬ  ЖИЗНЬ  ПРЕКРАСНЕЕАбзал ЕРАЛИЕВ,
обладатель звания«Қазақстанның Еңбек Ері»,директор ПТ «Абзал и К»
Прошедший год был успешным для нашего товарищества и для наших партнеров. Высшей оценкой работы всего коллектива стало звание Героя Труда Казахстана, которого я был удостоен. Говорил и еще раз повторяю, что в этой Золотой звезде труд, талант, самоотдача всех наших сотрудников.
Результат нашего труда не только в наградах, но и в том, что мы на практике доказали прежде всего самим себе, что в нашей стране есть все условия, чтобы человек, коллектив могли создать себе достойную жизнь. По зарплате, по условиям труда и отдыха. Сделать это было непросто, но мы и те, кто к нам приезжал на заводы, поля, в  аул, убедились, что это вполне возможно.
Искренне желаю, чтобы в 2014 году сельское хозяйство региона резко продвинулось вперед. Для этого у нас есть все необходимое. Растениеводство, животноводство, рыбоводство и другие отрасли сельского хозяйства в нашей области могут и должны быть рентабельными, обеспечивающими высокий жизненный уровень населения. Чтобы это исполнилось, нам всем надо лучше работать, и я  хочу пожелать всем усердия, трудолюбия, целеустремленности и, конечно, здоровья.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех,  кто поздравил меня, и извиниться перед теми, чьи телефонные звонки  физически не успел принять. Всем большое  спасибо за добрые слова.
С Новым годом, мои дорогие земляки. Давайте вместе сделаем побольше добрых  дел для нашей Родины.
№191 от 31 декабря 2013 31 декабрь 2013 г. 0 0