• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

БЛАГОДАРНОСТЬ

Я благодарен за теплые поздравления и пожелания в честь моего 85-летия:
акиму Кызылорды Н. Налибаеву, заместителю акима города Ш. Байманову, заведующему горОО А.Есжанову и председателю профсоюза О.Алимбетовой, ректору университета имени Коркыта ата К. Бисенову, научному руководителю университета «Болашак» Б.Досманбетову, директору колледжа имени М. Маметовой А.Абдыкалыковой, директору колледжа строительства и бизнеса О.Куанышбаю, руководителю секретариата областной Ассамблеи народа Казахстана Л.Турешовой, директору центра общественного согласия У.Ибраеву, националь¬но-культурным центрам, Р. Ахметовой,
А. Жумабаеву, танцевальным коллективам «Дидар» и гуманитарного колледжа, любимому 11 «А» классу, ведущим торжественного мероприятия В. Паку, Д. Бисенбаевой.
Уважаемым директорам – ветеранам, действующим директорам школ. Мухатдаму Серекбаеву, Тимуру Касымову, Мурату Абенову, Игорю Титенку, Марату Ахметову, Баян Култановой, Лоре Тян, всем-всем выпускникам  и их родителям, а также родному и дорогому коллективу сш №198 во главе с Анжелой Садыкбековой и всем, кто меня знает и помнит.
С уважением, Марк Подольский
2-3-2017 02 март 2017 г. 662 0