• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

АБОНЕНТ «OTAU TV» ВЫИГРАЛ АВТОМОБИЛЬ

АБОНЕНТ «OTAU TV» ВЫИГРАЛ АВТОМОБИЛЬНедавно была проведена торжественная церемония награждения победителей акции для абонентов спутникового телевидения «OTAU TV».
Согласно условиям акции необходимо было подключиться к пакету каналов «Полный» сроком от 3-х до 12 месяцев. Посредством случайного генератора чисел «Random» был определен победитель и счастливым обладателем первого места и главного приза – автомобиля – стала Жанар Садвакасова, жительница Алакольского района Алматинской области.
«Когда нам позвонили и сообщили, что мы выиграли автомобиль, то сразу и не поверили. Но когда поняли, что это не шутка, то счастью нашему не было предела! А как обрадовались наши дети! Ведь мы планировали купить автомобиль, а тут фортуна повернулась к нам лицом, и сегодня мы уехали домой на новеньком авто. Спасибо «OTAU TV» за подарок!» — сказала победительница.
Обладателем iPhone 6 стал житель Кызыл¬орды Мурат Досмаганбетов.
«Я абонент  «OTAU TV» с 2011 года,  и вот уже  пять лет смотрим всей  семьёй абонентский платный  канал. Про акцию я не знал, когда мне позвонили и сообщили, что выиграл телефон iPhone 6, вначале не поверил, но когда позвонили из офиса Кызылорды и попросили забрать телефон, то  я понял, что это не шутка. Я убедился, что розыгрыши проходят честно и стать победителем реально возможно каждому, — сказал Мурат.  
Этот розыгрыш стал завершающим в череде акций, которая стартовала 1 октября 2015г.
— На сегодняшний день количество пользователей спутникового телевидения «OTAU TV» превысило более 1 миллиона абонентов, а это свыше 4 млн. наших сограждан. Национальная спутниковая сеть телерадиовещания «OTAU TV», вещающая в цифровом формате DVB-S2 MPEG-4, покрывает 100% территории страны, тем самым обеспечивая равноправный гарантированный доступ всего населения страны к информационным ресурсам. Мы со своей стороны на постоянной основе проводим работу по улучшению качества контента для того, чтобы у нашего зрителя всегда был богатый выбор телерадиоканалов при просмотре «OTAU TV». К тому же для потенциальных и существующих абонентов мы регулярно проводим акции, розыгрыши и викторины. Как, например, данная завершившаяся акция по розыгрышу автомобиля. До конца текущего года данная акция не будет последней, поэтому следите за новостями, нам будет еще чем порадовать наших абонентов, — сообщил коммерческий директор АО «Казтелерадио» Евгений Галкин.
20-10-2016 20 октябрь 2016 г. 0 0