Жителей области, конечно, встревожила весть о том, что чемпион XXIX Олимпийских игр Илья Ильинпопалв одну из больниц Алматы с колото-резаной раной.
Редакция связалась с мамой спортсмена, Галиной Яковлевной. Вот что она сказала:
-О том, что наш сын попал в больницу, мы сами узнали из теленовостей. Я сразу же позвонила Илье.Он успокоил нас, сказав, что у него все нормально, чувствует себя хорошо.Я выезжаю в Алматы, чтобы быть рядом с сыном.
Вот как прокомментировал ситуацию руководитель областного управления физкультуры и спорта Садык Мустафаев:
- Постоянно держу связь по телефону с Ильей.Свою рану он пояснил тем, что при выходе из ресторана подскользнулся, упав на разбитую бутылку. В больнице ему оказали медицинскую помощь, сейчас он чувствует себянормально.
Понятно, что кызылординцы так переживают за своего земляка-чемпиона, но, по словам самого Ильи, никаких поводов для беспокойства нет. От таких травм никто не застрахован.На днях он приступит к тренировкам.
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |