• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

Светлана ЮГАЙ
Четырехсоттысячному клиенту «Интернет-банкинга» АО «Народный банк Казахстана» на днях был вручен новейший смартфон «iPhone 6».  Счастливой обладательницей приза стала кызылординка Айдын Сабиткызы.
К слову, услуга «Интернет-банкинг» уже давно любима и активно используется многими казахстанацами. Ее пре-имущество в том, что различные операции можно производить непосредственно со своего компьютера или телефона. Это  информационно-банковские услуги, такие как получение информации о наличии и номерах счетов, движении денег, просмотр историй платежей и переводов, блокировка-разблокировка карточек, изменение паролей, а также транзакционно-банковские услуги: осуществление различных платежей с карточки, в том числе и за коммунальные услуги, денежные переводы, безналичные покупки и прочие не менее полезные услуги.
Айдын Сабиткызы является клиентом «Халык-банка» с 2006 года. Активным пользователем «Интернет-банкинга» она стала три года назад. Считает, что эта услуга очень удобная.
– Приз от «Народного банка» стал для меня большим сюрпризом, – говорит она. – Тем более, что он достался мне лишь потому, что я пользуюсь «Интернет-банкингом». Могу сказать, что я являюсь активным пользователем этой услуги. Дома или же на работе, с компьютера или мобильного телефона я могу осуществлять различные платежи, переводить деньги. Это очень экономит время. Спасибо «Народному банку» за удобные услуги и за такой замечательный подарок к Новому году!
23-12-2014 23 декабрь 2014 г. 0 0