• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

EXPO-2017

«Зеленая энергетика» и культурные традиции Франции на «Astana EXPO-2017»
 «Экогород», «Возобновляемая энергия» и «Экологичный транспорт» - три основные тематики французского павильона на «ЭКСПО-2017». Об этом в ходе пресс-конференции заявил Генеральный комиссар павильона Франции Паскаль Лоро. Он отметил что, в рамках международной выставки Французская Республика представит свои лучшие достижения в области энергетики будущего.
«Национальный павильон Франции выступит витриной технологических инноваций, разработанных ведущими французскими предприятиями. Наша страна продемонстрирует свои умения и потенциал в области «зеленых» технологий. У нас выступят представители крупных компаний, стартапов и государственных учреждений Франции, а также учёные, которые представят свое работы в области энергетики», - сообщил Паскаль Лоро.
В своем выступлении Паскаль Лоро представил общую концепцию выставочного павильона. По его словам, посетители смогут увидеть работы французских деятелей искусств и живописные фотографии, которыми украшен фасад павильона. Также в ходе выступления Генеральный комиссар павильона Франции рассказал, что в течении трех месяцев для посетителей французского павильона будут организованы бесплатные семинары, мастер-классы и научные конференции.
«Гости выставки смогут узнать много интересного о французских инновационных технологиях в области энергетики будущего, а также о сотрудничестве Франции и Казахстана в области образования, культуры и франкофонии», - рассказал Паскаль Лоро.
 
В рамках «ЭКСПО-2017» заработал единый Контакт-центр
Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» и АО «Казахтелеком» запустили единый Контакт-центрпо вопросам деятельности международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017».
Контакт-центр организован в целях обеспечения своевременного и бесперебойного сервиса, а также  круглосуточного приема обращений для всех клиентских групп выставки «ЭКСПО-2017».
Работа контакт-центра обеспечивается дочерней компанией АО «Казахтелеком» - ТОО «KT Cloud Lab». Данный объект позволил провести централизацию функций мониторинга и управления телекоммуникационными сетями и оборудованием оператора. 99,9% отказоустойчивости обеспечивается за счет резервирования критичных компонентов программ аппаратного комплекса.
Контакт-центр работает круглосуточно, без выходных с номерами дозвона 1440 и 8 800 080 2017.Звонки в Контакт-центр бесплатные для абонентов сотовой связи и со стационарных телефонов по всей территории Республики Казахстан. Порядка 120 операторов будут обслуживать дозвонившихся на казахском, русском, английском и французском языках.
Вместе с тем, Контакт-центр осуществляет приём обращений через аккаунты в социальных сетях Facebook (@contactcenter.expo2017), Twitter (аккаунт #c_center_expo), а также через мессенджер Telegram (@ContactCenterEXPO2017Bot) и на электронный адрес 1440@expo2017astana.com.Интеграция с социальными сетями и сайтом «ЭКСПО-2017» позволяет операторам работать в одном окне по всем каналам  обращений.
Контакт-центр будет действовать до 30 сентября 2017 года.
25-5-2017 25 май 2017 г. 778 0