• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ

Меруерт КАЛИЕВА
В 2001 году  в Астане прошел Форум предпринимателей Казахстана. В номинации «Прекрасная половина предпринимательства», победителем была признана наша землячка, руководитель СПФ «Монтажспецстрой» Рая Удербаева.
Вот что вспоминает  о том событии  Р. Удербаева:
– Для меня была большая честь получить эту награду. Когда пригласили на награждение в Астану  я,  естественно, волновалась, поскольку  победа в таком престижном конкурсе у меня была первая.
На форуме выступил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Он, в частности, отметил, что в тот период инвестиции отечественных предпринимателей в экономику страны  превзошли объемы иностранных инвестиций. Меня переполняла гордость от того, что свой вклад в развитие отечественной экономики внесло и мое предприятие.  Нурсултан Назарбаев  вручил мне приз – копию сакского казана, символизирующего достаток, благополучие и процветание.
Любимая работа, благополучие близких и друзей, процветание родной области и страны, – вот неполный перечень желаний и реалий, которым живет Рая Удербаева.  Она патриот и трудоголик, не боится перемен, поэтому смело принимает решения в жизни и всегда побеждает.
25-6-2016 25 июнь 2016 г. 0 0