• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«МАМА, ПАПА, Я!»

Майя БАХЫТЖАНКЫЗЫ
«МАМА, ПАПА, Я!»Кызылординский городской парк культуры и отдыха недавно стал центром состязания «Мама, папа, я – спортивная семья» для молодых семей — учителей школ, организованного областным управлением по вопросам молодежной политики и общественным объединением «Өркениетті Қазақстан».
В соревнованиях приняли участие десять семей. Командам на пути к успеху предстояло пройти 5 этапов, в которых необходимо было показать свою ловкость, скорость, точность, а главное – работу в команде.
По завершении пяти конкурсов  спортивные семьи ждала финальная полоса препятствий, в которой участвовали параллельно две команды. Хочется отметить, что ни одна не оторвалась от другой более, чем на 5 секунд.
А места распределись следующим образом.  Первое место заняла семья Адиловых из школы №6. Второе досталось семье Бостановых (школа №4). Третье у Сартаевых, представлявших школу-гимназию№3.
 Победителю и призерам вручены кубки, медали и ценные призы, а все участники награждены дипломами и призами за активное участие в спортивном празднике.  
27-5-2017 27 май 2017 г. 686 0