• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ «ПЕРВИЧКИ»

Кайрат КЕТЕБАЕВ
В рамках республиканского конкурса «Лучшая первичная партийная организация», проводимого партией «Нур Отан», областной  филиал партии завершил второй этап отбора претендентов.
Среди претендентов были 25 первичек, отобранных из более чем двухсот первичных парторганизаций региона. Комиссия, возглавляемая первым заместителем председателя областного филиала партии Наурызбаем Байкадамовым, выбирала победителей в трех «весовых категориях»: 1-я – первичные партийные организации численностью до 100 человек, 2-я – от 100 до 500 и 3-я – от 500 и свыше членов партии. Основными критериями отбора стали участие в реализации партийных проектов, внутрипартийная работа, применение новых методик,  работа с молодежью и другие.  
Лучшей в 1-й категории стала первичная партийная организация «Халық» Кызылординского городского филиала партии «Нур Отан», во второй – «первичка» предприятия по ремонту пассажирских вагонов  1-го отделения железной дороги, в третьей – «первичка» Кармакшинской райполиклиники. Победители будут участвовать в третьем заключительном этапе республиканского конкурса.
3-11-2015 02 ноябрь 2015 г. 0 0