• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД

Вчера аким области Крымбек Кушербаев принял на областном активе уже бывшего руководителя областного управления индустриально-инновационного развития Мурата Имандосова и поздравил его с новым назначением.
М.Имандосов приказом руководителя Администрации Президента РК назначен государственным инспектором отдела государственного контроля и организационно-территориального развития Администрации Президента РК.
Глава региона подчеркнул, что на прежней должности М.Имандосов показал себя грамотным и квалифицированным специалистом. Он внес значительный вклад в развитие важнейших отраслей области. Под его началом в регионе выросли показатели и расширились возможности индустриального и инновационного развития. М.Имандосов имеет большой опыт работы на руководящих должностях, в частности, плодотворно поработал, возглавляя Казалинский и Кармакшинский районы.
Глава региона К.Кушербаев поблагодарив М.Имандосова за работу, пожелал ему успехов на новом поприще.
В свою очередь, М.Имандосов поблагодарил акима области и бывших коллег за добрые пожелания.
– Я благодарен судьбе, что работал с вами и обещаю оправдать оказанное мне высокое доверие Главы государства, руководства и жителей моей родной земли Сыра.
К.Кушербаев за вклад в социально-экономическое развитие области вручил М.Имандосову Почетную грамоту Кызылординской области.
30-4-2016 30 апрель 2016 г. 0 0