• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДИАЛОГ С АКИМОМ

ДИАЛОГ С АКИМОМГруппа кызылординских активистов обратилась к акиму области с просьбой принять их по поводу горячо обсуждаемого в социальных сетях земельного вопроса. В связи с этим вчера аким области Крымбек Кушербаев встретился с группой активистов и неравнодушных к судьбе родного края жителей города.
Аким области детально разъяснил предстоящие изменения в земельном законодательстве и подробно ответил на все вопросы.
– Прежде всего, хочу поблагодарить всех, выразивших беспокойство по данному вопросу. Неравнодушие к родной земле – гражданский долг каждого человека. Самое главное – работать сообща, тогда мы решим любую проблему, – сказал аким области.
Пришедшие на встречу граждане отметили беспокойство среди населения по поводу земли и необходимость усиления разъяснительной работы. Также они задали ряд вопросов и высказали предложения.
Глава региона внимательно выслушал все предложения и дал ряд поручений касательно вопросов, решаемых на областном уровне. Что касается вопросов, требующих действий на уровне республики, аким отметил, что все они будут изучены и проработаны совместно с соответствующими органами.
30-4-2016 30 апрель 2016 г. 0 0