• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НАЗНАЧЕНЫ НА НОВЫЕ ДОЛЖНОСТИ

На собрании актива области аким области Крымбек Кушербаев представил нового руководителя областного управления предпринимательства и туризма. На эту должность назначен Нуржан Омирсерикулы.
Нуржан Омирсерикулы родился в 1985 году в Жанакорганском районе. Окончил КазНУ имени Аль-Фараби по специальности «экономика» и Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «юрист».
Трудовой путь начал в 2005 году бухгалтером Кызылординского городского отдела финансов. В 2006-2008 гг. работал ведущим специалистом департамента по Кызылординской области Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, управления экономики и бюджетного планирования Кызыл-ординской области. В 2008-2011 г. был помощником депутата Сената Парламента РК. В 2011-2014 гг. – руководителем отдела ревизионной комиссии по области. С января 2014 года до последнего назначения занимал должность заместителя акима Сырдарьинского района.
***
На собрании актива области аким области Крымбек Кушербаев представил своего пресс-секретаря Шамшатова Бауыржана Шамшатовича.
Бауыржан Шамшатович родился в 1978 г. в Жалагашском районе. Окончил отделение журналистики Кызылординского государственного университета имени Коркыта ата по специальности «литературный сотрудник». До нынешнего назначения работал редактором и главным редактором ведущих республиканских телеканалов.
– Уверен, что Бауыржан Шамшатович приложит все усилия для формирования позитивного имиджа региона и укрепления связи местных исполнительных органов со СМИ, – сказал аким области, пожелав пресс-секретарю успехов в работе.
30-8-2016 30 август 2016 г. 0 0