• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые кызылординцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Казахстан!
В содержании слов «Мы, народ Казахстана, объединенный общей исторической судьбой», с которых начинается Конституция, отражены многовековые мечты сотен поколений о построении нового справедливого общества.
Принятая 21 год назад Конституция страны впитала в себя сформированные в течение столетий общие ценности человечества и содержит демократические принципы, которые свойственны всем цивилизованным государствам. Конституция – золотые весы всех наших свершений, основа и гарантия стабильности и процветания нашей страны, где самое дорогое богатство – человек, его жизнь, права и свободы.
На просторах Великой степи мы построили сильное и современное государство. Руководствуясь Конституцией, мы свершили масштабные дела мирового значения, следуя по пути укрепления независимости и государственности.
Дорогие земляки!
Этот год – год 25-летия Независимости Республики Казахстан. Ценнейший дар независимости—Конституция, ставшая наглядным доказательством нашей гражданственности и доказавшая свою жизнеспособность. Ее потенциал не иссякаем. Конституция страны – это символ демократического и правового развития независимого Казахстана.
Да здравствует наше суверенное государство!
С наилучшими пожеланиями  аким области
К.Кушербаев.
30-8-2016 30 август 2016 г. 0 0