• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«ТАКСИ ЖУЛДЫЗ»: БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?

Айнагуль МАНАБАЕВА
У кого есть дети школьного возраста понимают, насколько сегодня сложно не только
обучать детей, но и водить в школу. Ведь не всегда удается отдать ребенка в образовательное учреждение, которое находится рядом с домом.
У кого есть бабушки, дедушки либо машины с проблемой транспортировки справляются. Труднее тем, у кого этого нет. Тогда они нанимают таксистов, которые отвозят и привозят детей из школы. Так решила поступить и я.
В воскресенье, 28 сентября, позвонила в «Такси Жулдыз», которое зарекомендовало, вроде, себя за многие годы работы как серьезная компания, договорилась с диспетчером, что каждое утро в течение пяти дней такси будет приезжать ко мне. В первый день, 27 сентября, все прошло по плану, но во вторник, когда пошел дождь, такси не приехало. Более того, дозвониться до диспетчера было невозможно. Из-за этого мы сбились с графика и опоздали в школу, а я – на работу. Позвонив в компанию, чтобы уточнить, почему безответственно относятся к заказам, услышала от диспетчера, что это было… не в ее смену, а ее сменщица… забыла отправить машину.  От  услуг такого такси я отказалась.
4-10-2014 04 октябрь 2014 г. 0 0