Кайсар – Тараз 0:0.
Предупреждения: Балтаев 46 – Баролет 14.
Кайсар: Прядкин, Даутов, Кулибали, Кляйн, Балтаев, Шестаков, Марушко, Землянухин (Молдакараев 74), Калинин (Кунов 76), Савич, Хунт (Мошников 63).
Резерв: Короткевич, Яблан, Струков, Розыбакиев.
Тараз: Нурмухаметов, Банджар, Рой, Уббинк, Голич, Баролет, Скорых, Д. Евстигнеев, Сергиенко, Байтана (Амирханов 77), Воротников.
Резерв: Бабаханов, Айтбаев, Баялиев, Кожамберды, Тлешев,  Досмагамбетов.
Судьи: Вишниченко (Костанай), Виноградов (Петропавловск), Попов (Астана).
22 марта. Кызылорда. Стадион «Локомотив». 4000 зрителей.
Победа в стартовом матче дала хороший эмоциональный заряд и футболистам «Кайсара», и тем более его болельщикам, которые вправе были рассчитывать, что этот успех требует непременного закрепления. Этот теоретический расклад, как показали первые минуты встречи с «Таразом», готов был перенестись в практическую плоскость, но всякий раз в завершающей стадии нашим игрокам не хватало чуть-чуть. А особенно запомнились два момента. Сначала Кулибали хорошо подкараулил мяч перед вратарской соперника, но немного смазал в концовке, а затем удару оказавшегося в выгодной позиции Землянухина не хватило силы.
Однако «Тараз», в первом круге уступивший дома «Актобе», приехал в Кызылорду не для того, чтобы на других посмотреть, но и себя показать. Гости потихоньку отодвинули игру от своих ворот, и уже обороне хозяев все чаще приходилось быть начеку.
Игра смотрелась, но и во втором тайме сохранилось равновесие в счете. Хотя могли забить и те, и другие. Однако на этот раз обошлось без голов. Что касается вопроса, вынесенного в заголовок заметки, то ответы на него у поклонников «Кайсара» и «Тараза» могут быть разными. А раз так, то игра с точки зрения ее содержания получилась.
Остальные результаты тура: «Ордабасы» — «Астана» 0:1, «Жетысу» — «Кайрат» 1:0, «Шахтер» — «Актобе» 1:1, «Тараз» — «Тобол» 0:0, «Спартак»  — «Иртыш» 0:0.
Следующую игру  «Кайсар» проведет в ближайшую субботу в Астане.