• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ

Наталья ЧЕРНЕЙ
На 8 Марта мужчины делают комплименты и преподносят подарки представительницам прекрасной половины человечества. Коррес-пондент «КВ» в преддверии Международного женского дня поинтересовался у кызылординских мужчин, что для них означает этот праздник и как они собираются поздравить своих женщин.
Амангельды Абдибаев, председатель Кызыл-ординского городского совета ветеранов – 8 Марта – день солнца, цветов и улыбок самых важных людей в жизни каждого из нас: мам, бабушек, сестер, жен и дочерей, женщин, без которых невозможно представить наш город с женским именем Кызылорда. От всей души желаю женщинам крепкого здоровья, оптимизма, стабильнос-ти, солнечного настроения, цветов и улыбок. Конечно же, главным подарком  будут  цветы.
Бахытжан Абиев, заместитель директора Кызылординского филиала палаты предпринимателей.
– Это праздник весны и тепла, красоты и очарования. Особые поздравления хочу адресовать многодетным матерям и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это нелегкий труд и настоящий подвиг. Считаю, что на самом деле важно не что тебе дарят, а то, кто дарит подарок. Я уже определился, что буду дарить, но это секрет, иначе будет неинтересно. А всем женщинам хочу пожелать, чтобы вас всегда  окружали только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием.
Кайырбек  Буксукбаев, учитель химии  Назарбаев Интеллектуальной школы  Кызылорды.
– Добрые, отзывчивые, наделенные природной теплотой, великодушием и мудростью женщины – надежные спутницы на нашем жизненном пути, они наполняют жизнь глубочайшим смыслом и ощущением праздника. Наши матери, сестры, жены, дочери, бабушки – гордые и непоколебимые женщины Кызылорды, от всей души хочу поздравить вас с прекрасным весенним днем – праздником 8 Марта. Естественно, я буду поздравлять всех своих женщин. Обязательно цветы,  что касается материальных подарков, то здесь  дело каждого, все зависит от возможностей мужчины, но думаю, что в этот день все мужчины найдут такие возможности.
Елибай Джикибаев, главный редактор интернет-га-зеты «Кызылорданьюс».
– Весна ассоциируется с возрождением, молодостью, процветанием. А женщина, ее праздник стоят во главе этого великолепия. Классик сказал: «Для женщины важно  не только, чтобы ее любили, а чтобы не любить ее не могли. Лучшим подарком в этот весенний день могут быть только первые весенние цветы – тюльпаны, чем я и воспользуюсь.
Даулет Ибрагимов, заведующий Кызылординским филиалом научно-исследова-тельской ветеринарной  станции  «КазНИВИ».
– Замечательно, что существует такой праздник – 8 Марта. Женщина  берет на себя множество ролей:  жены, матери, сестры. Мужчинам остается быть благодарными за их нелегкий труд. Всех женщин, а особенно свою жену, поздравляю и желаю быть здоровыми и всегда красивыми. С подарком я уже определился,  хотя выбирать подарки на 8 Марта порой бывает сложно, я свой выбор сделал, но это секрет. Думаю, что не ошибся, и моей суп-руге он очень понравится.
Нуржан Курманай, ученик 10 «а» класса школы-лицея № 15.
– Желаю всем удачи, женского счастья и быть всегда красивыми. В этот день, я уверен, ни одна женщина, девушка не останется без поздравлений, цветов, подарков, а, самое главное, без отличного настроения. Обязательно поздравлю маму, бабушку, сестер, одноклассниц, подарю весенние цветы – тюльпаны!
Что тут скажешь, приятно, когда нас ценят. Хотя, знаете, я тут подумала… цветов тоже много не бывает… Милые женщины, желаю вам большой и долгой любви, семейного счастья и благополучия. Пусть маленькие чудеса происходят постоянно, а рядом с вами всегда будут любящие и преданные мужчины.
С праздником вас!
6-3-2016 06 март 2016 г. 0 0