• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕУважаемые кызылординцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества и Днем Великой Победы!
Как отметил Глава государства Н.А.Назарбаев, «нам нужно создать компактную по численности, эффективную, хорошо оснащенную армию с высоким уровнем подготовки». В нашей стране немало сделано для повышения уровня национальных войск. И не зря считается, что мужчина – защитник своего народа. Мы уважаем своих героев и верим, что подрастающее поколение будет брать с них пример и честно защищать свою Родину.
9 мая, День Победы – великий праздник, добытый ценой немеркнущего подвига. Наша сегодняшняя независимость, мир и стабильность стали возможны благодаря мужеству наших предков-батыров. Нынешнее поколение следует примеру ветеранов. Эта знаменательная дата навсегда останется в истории нашего народа.
Уважаемые ветераны!
Мы в неоплатном долгу перед вами и перед нашими дедами, своим мужеством навечно вписавшими свои имена в летопись страны. Низкий поклон всем погибшим на поле битвы. Президент Казахстана Н.А. Назарбаев отметил, что их имена навечно останутся в памяти народа, и государство всегда будет заботиться о ветеранах и тружениках тыла.
В этот великий день желаю благополучия, крепкого здоровья, счастья и достатка вашим семьям!

С уважением
аким Кызылординской области
 К. Кушербаев.

6-5-2017 06 май 2017 г. 749 0