• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Наталья ЧЕРНЕЙ
Завтра – 8 Марта. У большинства мужчин один вопрос, что подарить своей любимой маме, девушке, жене? Прекрасная же половина человечества в ожидании праздника и внимания. Корреспондент «КВ» в преддверии Международного женского дня попытался выяснить, как поздравят женщин мужчины и что хотелось бы получить в знак внимания самим виновницам торжества.
Анар Изден, директор НПО «Детский приют «Умай»:
– Начало весны. Март. Солнце. Хорошее настроение. И, конечно же, 8 Марта – Международный женский день. Как ни странно, но я думаю, что желания просты и похожи у всех женщин. Это день, когда все женщины хотят, чтобы им желали всего наилучшего, чтобы их любили. Это день, когда они хотят получить много внимания. Особенно приятно, когда  это внимание доказывается подарками. И дело не в том, что дарится что-то материальное, дело – во внимании, чтобы от всего сердца, от всей души.
Айгерим Шыныбекова,  офис-ме-неджер ТОО «СпецТранссервис Кызылорда»:
– Моему сыну 3 года. И мне в этом году было очень приятно получить от него подарок в виде открытки с нарисованным тюльпаном, который он сделал вместе с воспитателем, со словами: «Любимой маме». Радости моей не было предела. Вроде бы, мелочь, но именно в этот подарок было вложено столько труда, столько стараний, любви, и это очень приятно, не передать словами. Поэтому, мужчины, дарите своим любимым женщинам подарки от души и с любовью!
Руслан Досмаханов, директор Палаты предпринимателей Кызылординской области:
– От всего сердца желаю всем женщинам здоровья, улыбок, любви и семейного счастья! Я считаю, что цветы –
неотъемлемая часть  весеннего праздника. Думаю, что любой женщине приятно получить букет весенних цветов. А все остальное… по желанию и по вкусу любимой женщины.
Айдын Кайруллаев, заместитель руководителя областного управления внутренней политики:
– Женщинам всегда приятно получать красивые букеты цветов, и не только на 8 Марта. Я думаю, что мужчина, который любит, заранее поинтересуется или правильно прочитает намеки любимой женщины. И, помимо цветов, позаботится о выборе красивого украшения или духов, ведь все-таки красивая женщина – это главное украшение мужчины.
Совет Бабанаев, руководитель отдела разъяснения налогового законодательства  областного управления государственных доходов:
– Замечательно, что существует такой праздник –
8 Марта. Считаю, что самым лучшим для женщин будет тот подарок, который станет для нее неожиданным и приятным сюрпризом.
Каирбай Закиров, художник:
– К 8 Марта отношусь замечательно! А как же иначе? Это еще один, дополнительный повод показать  дорогим для нас  женщинам, что мы, мужчины, любим и ценим их. Пожелать хочу одного: чтобы в вашей, дорогие женщины, жизни всегда был  человек, способный окружить вас заботой и любовью, ведь вы для этого и созданы!
Серик Ибадуллаев, таксист:
– Обязательно поздравлю супругу с самого раннего утра! Подарю цветочки,  поцелую. Ведь женщинам нужны в первую очередь наши забота, внимание. Взять на себя часть хозяйственных забот, да и весь день поздравлять! Всем женщинам желаю отличного настроения и море улыбок!
Андрей Ким, студент:
– Дорогих дам нашего города хочу поздравить с праздником – 8 Марта. Желаю всем удачи, женского счастья и быть всегда красивыми. В этот день, я уверен, ни одна женщина, девушка не останется без поздравлений, цветов, подарков, а самое главное, без отличного настроения. Обязательно поздравлю маму, бабушку, сестер, однокурсниц, всех своих близких и знакомых девушек, поцелую и подарю весенние цветы – тюльпаны!

7-3-2015 07 март 2015 г. 0 0