• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

МУЖСКАЯ РАБОТА

Руслан АБУТАЛИПОВ
МУЖСКАЯ  РАБОТАМашинист-обходчик Данияр Даулетов (на снимке) четвертый год работает в ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр» и прекрасно справляется со своими обязанностями.

Руководство ценит его за работоспособность, исполнительность и пунктуальность.
– Когда я первый раз пришел сюда, конечно же, было волнение: работа казалась слишком сложной и ответственной, – вспоминает Данияр. – Но со временем освоился, спасибо старшим товарищам, которые научили меня всем премудростям. И еще здесь я понял, что чем больше ответственность, тем дисциплинированнее должен быть человек. Это мужская работа, и конечный результат зависит от нашей сплоченности,  профессионализма и личной заинтересованности каждого в отдельности в достижении высокого качества.     
Данияр говорит, что его никогда не пугали трудовые нагрузки. Да, порой устает от напряжения, но, как известно, в жизни легких путей не бывает. Зато как приятно сознавать, что благодаря усилиям твоих товарищей и твоим областной центр обеспечивается электричеством и теплом.
Что касается увлечений, то на досуге машинист-обходчик любит слушать хорошую музыку, читать книги и смотреть кинофильмы.   
Фото автора.
№9 от 21 января 2014 21 январь 2014 г. 0 0