• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ОБЩЕСТВЕННЫЙ МОНИТОРИНГ УСЛУГ

Кирилл ДЕНИСОВ
В Кызылорде в специализированном центре обслуживания населения побывали директор областного филиала общенационального антикоррупционного движения «Жанару» Кажденбек Баймаханов, заместитель руководителя областного департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Берикбол Байхожаев, президент общественного объединения «Кызылординское областное общество по защите прав потребителей» Серик Тенизбаев и инспектор партийного контроля областного филиала партии «Нур Отан» Куаныш Жарекеев.
Цель визита, состоявшегося в рамках реализации проекта «10 шагов по снижению уровня коррупции на дорогах» - общественный мониторинг услуг, оказываемых в спецЦОНе. Было заострено внимание на состоянии дорожного покрытия на автодроме, где будущие водители сдают экзамен по вождению. Асфальт на площадке, сданной в эксплуатацию в марте 2015 года, прилипает к ногам. Учитывая наш жаркий климат и ежедневную многотонную нагрузку, дорожное покрытие скоро придет в негодность, а срок гарантийного ремонта уже истек. Надо, как говорится, принимать меры.
Помимо этого была оценена работа сотрудников спецЦОНа и медицинского кабинета. Гражданам, участвовавшим в диалоге с членами рабочей группы, были даны ответы по интересующим вопросам, замечания и предложения взяты на заметку.
Кызылординские вести / Предыдущие номера 17 июнь 2017 г. 484 0