• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

ФК «КАЙСАР»: НИЧЬЯ ДОМА

В среду 30 октября в Кызылорде был сыгран перенесенный матч 29 тура казахстанской премьер-лиги по футболу. «Кайсар» на своем поле принимал костанайский «Тобол».

В напряженном противостоянии сторон успех первым улыбнулся «волкам». В концовке первого тайма капитан «Кайсара» Асхат Тагыберген ударом с дальней дистанции распечатал ворота гостей.

Во втором тайме кызылординцы играли, стараясь удержать имеющееся преимущество в голе. Этого не желал соперник. Всеми силами гости стремились исправить ситуацию. Игра подходила к концу, основное время матча закончилось. Судья добавил несколько минут. Его хватило игрокам «Тобола». На 93-й минуте в ворота «Кайсара» был назначен пенальти. Азат Нургалиев шансов «волкам» не оставил. Итоговый счет 1:1.

В следующем туре «Кайсар» играет на выезде. В воскресенье 3 ноября «волков» ждет у себя дома «Тараз». Этот клуб на грани вылета из премьер-лиги, и ему, чтобы этого избежать, нужна только победа.