• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

ОПЯТЬ ПРОИГРАЛИ…

В минувшие выходные состоялись предпоследние матчи чемпионата страны по футболу. Кызылординский «Кайсар» играл в гостях с «Таразом».

Положение хозяев было очень неустойчивым, и в домашней встрече с «волками» их устраивала только победа. Поэтому игроки местного клуба сразу ринулись в атаку и на 12-й минуте они открыли счет.

Алишер Сулей, получив передачу от Неманьи Суботича поразил дальний нижний угол – 1:0.

Кызылординцы не собирались отсиживаться в обороне. Моментами они создавали острые контратаки. И в одном из них преуспели. Отличился конголезский форвард Андре Букиа. 1:1.

Таразцы прекрасно понимали, что отступать им некуда, и активизировались. На третьей добавленной к первому тайму минуте Суботич навесил мяч на Бекзата Шадманова, и тот головой направил мяч в ворота «Кайсара» – 2:1.

Во втором тайме кайсаровцы пытались сравнять разницу в счете. Но игроки «Тараза» грамотно оборонялись и не дали возможность сравнять счет. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.