• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НЕ НАШЕЛСЯ ПРИЕМ ПРОТИВ ЛОМА

Куаныш БАЛТАГУЛОВ

«АСТАНА» — «КАЙСАР» 2:0 (1:0)
Голы: Твумаси 14 (1:0), Логвиненко 70 (2:0)
Предупреждения: Мулдаров 68
«Астана»: Мокин, Аничич, Маевский, Твумаси, Кабананга, Кляйнхайслер (Деспотович 74), Шомко (к), Логвиненко, Бейсебеков, Мужиков, Муртазаев (Граховац 67)
Резерв: Эрич, Шитов, Жакипбаев, Прокопенко, Жалмукан, Постников, Сагнаев
«Кайсар»: Григоренко, Граф, Камара, Курьор, Бойович (Алтынбеков 58), Амирсеитов (Чуреев 85), Байжанов (к), Кукеев  (Сахалбаев 69), Мулдаров, Нарзилдаев, Жахаев
Резерв: Исламкулов, Аржанов, Ламанж, Евстигнеев, Коробкин, Балтаев
Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент), Нурлан Джаспенов (Алматы) Дополнительные ассистенты: Алексей Бобров (Караганда), Иван Филатов (Сарань)
Резервный судья: Арман Исмуратов (Астана)
6 июля, г. Астана, стадион «Астана Арена». 7000 зрителей.
Образно говоря, в Астану «Кайсар» ехал с мизерными шансами поискать прием против лома, поскольку силы команд сейчас явно не- равные. Но так и не нашел, поскольку на исходе первой трети тайма был уже в роли отыгрывающегося. К тому же лидеру чемпионата такого преимущества обычно хватает, чтобы довести матч до победы. Однако хозяева для верности забили второй гол, полностью застраховав себя от всяких случайностей. Кызылординцы же и на этот раз ушли с поля, не сумев подобрать ключей к воротам соперника и продолжив тем самым свою безголевую серию. И если команда столько времени не забивает, то много ждать от нее не приходится.
Взглянем на турнирную таблицу.  «Кайсар» от занимающего последнее место «Акжайыка», если брать потерянные, отделяют всего два очка. А из трех встреч, которые остались до промежуточного финиша, наша команда на своем поле проведет всего одну – 15 июля с «Атырау».
Может, «Кайсар»  выиграет, наконец, хотя бы раз?
Остальные результаты тура:  «Атырау» — «Тараз» 1:3, «Актобе» — «Окжетпес» 3:0, «Акжайык» —
«Кайрат» 0:1, «Ордабасы» — «Шахтер» 1:0.
Кызылординские вести / Четвертая полоса 11 июль 2017 г. 632 0