• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

300 КРЕДИТОВ ЗА НАШ СЧЕТ

Майя АДЕНОВА
Есть желание приобрести бытовую технику, но не хватает денег? Хотите оформить кредит, но не желаете стоять в очередях? Вас пугает бумажная волокита?  Теперь есть решение – «Технодом».
Здесь делается все, чтобы клиенту было удобно — для оформления кредита на бытовую технику нет необходимости ехать в банк, дожидаться своей очереди, заполнять различные анкеты и тратить драгоценное время на ожидание кредитного решения в душных офисах.
Возможность приобретения различных товаров, в том числе и бытовой техники в кредит, появилась достаточно давно, но теперь «Технодом» предлагает своим клиентам еще более удобный сервис, а именно — покупку бытовой техники в кредит онлайн.
Если еще совсем недавно для покупки товаров с использованием кредитных средств необходимо было ехать в магазин, выбирать подходящий товар, затем обращаться к представителю банка, заполнять анкеты и ждать решения, то теперь все стало намного проще. Понравившийся товар можно выбрать сидя перед монитором компьютера, заполнить заявку на потребительский кредит можно на сайте магазина, а ждать ответа банка о возможности кредитования дома, занимаясь своими делами.
Покупка бытовой техники в интернет-магазине онлайн – очень удобный и быстрый способ приобретения всего необходимого для дома, а после того, как появилась возможность взять в кредит бытовую технику без посещения магазина и офиса банка, интернет-шопинг стал для многих еще более привлекательным. Такую услугу предлагает наш «Технодом».
Немаловажно, что для проведения операции не потребуются гарантии поручителей, предоставление справок и дополнительных документов. Все, что нужно – это заполнить заявку на сайте магазина или банка-партнера и отправить ее вместе с ксерокопией паспорта. Ответ от представителей банка приходит буквально в течение нескольких минут.
Национальная сеть магазинов «Технодом» совместно с Банком Хоум Кредит проводит беспрецедентную акцию «300 кредитов за наш счет». Приобретая качественную технику в рассрочку по специальной программе «Техноденьги», клиенты становятся участниками суперрозыгрыша. В ходе розыгрыша определяются клиенты, которые выигрывают возможность погашения рассрочки или кредита на любую сумму за счет ритейлера. По   номеру бонусной карты  TechnoBonus он попадает в список участников и каждую неделю участвует в розыгрыше победителей, которые определяются методом отбора случайных чисел. Сумма кредита или рассрочки перечисляется на бонусную карту победителя. Надо отметить, «Технодом» не в первый раз проводит подобные акции. К примеру, ранее компания радовала клиентов акцией «100 кредитов за наш счет».
Поход в магазин «Технодом» для семьи Светланы Пазылбековой оказался очень удачным. Хотя перспектива покупки нового холодильника дочери в качестве приданого обещала повлечь непредвиденные расходы. Тут свадьба на носу, расходов и без того много. На семейном совете решили: по магазинам присмотреть нужную модель и приобрести в кредит.
Подходящий холодильник нашелся в «Технодом», тем более что Пазылбековы являются постоянными клиентами магазина. А  приветливый менеджер Банка Хоум Кредит быстро оформил нужную покупку.
— Через несколько дней нам позвонили из магазина и попросили подойти, – вспоминает Светлана Пазылбекова. — Шли с тревогой: «Наверное, не так оформили бумаги». Когда сказали, что мы стали победителями акции «300 кредитов за наш счет», то поверили
не сразу.
— Конечно, это огромная помощь любой семье. Признаюсь, до этого мы даже в лотерею никогда не играли, считая, что победители всех этих акций, выигрышей, бонусов определены заранее. Теперь знаем, что это не так. По крайней мере, в магазине «Tехнодом» —
точно!
Счастливым клиентом также  стал кызылординец Жагипар Султанов, который решил сделать супруге приятное, купив сотовый телефон.
— Очень благодарен магазину «Технодом» за такой подарок, — говорит Ж.Султанов. — Советую всем последовать моему примеру и всегда надеяться на удачу.
Удачливыми клиентами, чьи кредиты и рассрочки погашены в рамках акции, стали четверо кызылординцев.
И напоследок несколько слов о «Технодом» (свидетельство о госрегистрации БИН: 121140008045, регистрационный номер 2563-1910-02-АО (ИУ), выдан Министерством юстиции Рес¬публики Казахстан от 13.11.2012 г.).
Это ведущая национальная сеть электробытовой и компьютерной техники Казахстана, включающая 64 магазина общей торговой площадью около 80 000 кв. метров в 26-ти городах республики, а также в Кыргызстане. «Технодом» прежде всего ориентирован на клиента и предлагает максимально возможный ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых классов. Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии, уделяя особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников. Миссия компании «Технодом» – быть всегда нужным для нашего клиента, предвосхищая его ожидания, предоставляя первоклассный сервис.
Кызылординские вести / Четвертая полоса 07 сентябрь 2017 г. 1 055 0