Голы: Максимович 45+1 (0:1), Байжанов  54 (1:1), Аржанов 62 (2:1),
«Кайсар»: Григоренко, Аржанов, Граф, Камара (Нарзилдаев 40), Курьор, Ламанж, Амирсеитов, Байжанов (к), Чуреев (Евстигнеев 78), Жангылышбай (Алтынбеков 81), Коробкин
Резерв: Исламкулов, Жахаев, Бойович, Джа Джедже Франк, Мулдаров, Сахалбаев
«Атырау»: Нарзикулов, Джокич, Лобжанидзе, Сикимич (Калмуратов 60), Саломов, Аблитаров, Максимович, Абдрахманов, Хайруллин (к) (Кайраллиев 46), Чичулин, Сергиенко (Жагоров 56)
Резерв: Пасеченко, Мажитов, Эсатов, Коробов, Маров, Тажимбетов
Судьи: Александр Гаузер, Денис Виноградов, Рустам Бейжанов (все — Петропавловск)
22 октября, г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле). 2000 зрителей.
Начало игры сложилось для хозяев более чем обнадеживающее – их территориальный и игровой перевес временами был настолько явственным, что заставлял гостей действовать в обороне с максимальным напряжением. Однако время шло, а на табло гордо  красовались нули. А в концовке первого тайма случилось и вовсе непредвиденное для болельщиков – после удара Максимовича мяч, ударившись о землю перед вратарем кызыл¬ординцев, влетел в наши ворота.
Выхода у «Кайсара» не было – с самого начала второй половины надо было до предела нагнетать давление и идти вперед. И гости не выдержали, через четверть с небольшим часа игрового времени став стороной отыгрывающейся. Если и была до этого какая-то стройность в их рядах, пропала и она, а после третьего забитого хозяевами мяча поединок, как в боксе, можно было останавливать ввиду явного преимущества одного из соперников. Но в футболе такого правила нет, поэтому «Кайсар» успел забить еще один гол –
четвертый.
Такой результативностью наша команда балует нас,  скажем так, не часто, и жаль, что за этим зрелищем наблюдали всего
две тысячи зрителей – это самый низкий показатель этого тура.
Теперь в оставшихся двух матчах на игру «Кайсара» могут посмотреть болельщики Уральска и Тараза – футбольный сезон в Кызылорде закрыт. Закончится чемпионат 5 ноября.
Остальные результаты тура: «Кайрат» — «Акжайык» 2:1, «Тараз» — «Шахтер» 2:3, «Иртыш» — «Актобе» 1:1, «Тобол» — «Окжетпес» 4:1, «Ордабасы» — «Астана» 2:1.