• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В КРУГУ КОЛЛЕГ И ПАРТНЕРОВ

Филиал «Жилстройсбербанка» по Кызылординской области отпраздновал 15-летие своего основания. Сотрудники банка отметили юбилей в теплой и дружной атмосфере в кругу своих коллег и партнеров. Поздравить со знаменательной датой пришли первый заместитель председателя областного филиала партии «Нур Отан» Ибадулла Куттыкожаев, ветераны и вкладчики банка.
Директор филиала Адилжан Саулебаев поблагодарил присутствующих за продуктивное многолетнее сотрудничество:
- Мы гордимся, что за прошедшие годы благодаря вер-ности своему делу смогли заслужить доверие клиентов. Выражаю благодарность каждому клиенту, который верит в систему жилищных строительных сбережений и проходит путь покупки собственного жилья вместе с нами. Мы ежедневно трудимся, чтобы каждый нуждающийся обрел свою крышу над головой. Сегодня мы с уверенностью строим планы на будущее и уверены в их успешной реализации.
Как отмечалось, на сегодняшний день «Жилстрой-сбербанк» оказывает услуги 48733 вкладчикам. Выдача жилищных займов реализуется по программам жилищного строительства «Доступное жилье-2020», «Орда», «Нұрлы жол», «Нұрлы жер» и новой программе «7-20-25», реали-зуемой в рамках пяти социальных инициатив Президента. По строительству жилья Кызылординская область занимает второе место после Астаны. За время работы ЖССБК в Кызылординской области было построено и выдано шестьдесят семь 50-квартирных домов. До конца года по программе «7-20-25» планируется сдача тридцати восьми таких домов.
Ибадулла Куттыкожаев, отметив динамичное развитие банка и его роль в обеспечении жильем казахстанцев, вручил директору филиала банка Адилжану Саулебаеву благодарственное письмо.
В честь праздника в социальных сетях на странице банка был организован конкурс, победительницей которого стала активная клиентка ЖССБК Анар Ибрагимова.
- В 2013 году по программе «Доступное жилье-2020» я получила двухкомнатную квартиру в районе «Арай-2», - рассказывает она. – Я слежу за всеми новостями банка, участвую во всех конкурсах. Всем, кто хочет обрести жилье, советую открыть депозиты в «Жилстрой-сбербанке». Я ему полностью доверяю.
Мероприятие продолжилось концертной программой. Для клиентов в этот день был организован праздничный стол.
Айдана МУСАЕВА
Кызылординские вести / Четвертая полоса 12 июль 2018 г. 696 0