• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

BOOKCAFE В БИБЛИОТЕКЕ

BOOKCAFE В БИБЛИОТЕКЕ
В областной универсальной научной библиотеке имени А.Тажибаева  с участием представителей Кызыл-ординского областного филиала партии «Нур Отан», областной Палаты предпринимателей, молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нур Отан» и читателей
библиотеки открылись «Bookcafe» и коворкинг центр.
Суть проекта – в совмещении интересного досуга и интеллектуального развития. Bookcafe – это площадка для самообразования, работы, отдыха, а также для проведения вечеров.  Посетитель, придя в такое кафе, может в непринужденной обстановке познакомиться с книжными новинками за чашкой  кофе или чая, или просто приятно провести время в компании интересных людей.
Коворкинг-центр – место для коллективной и индивидуальной работы, а также зона отдыха. Он разделен на четыре зоны: зона делового общения, зона неформального общения, зона отдыха и площадка для индивидуальной работы. Здесь молодежь может обсудить свои проекты, идеи, проводить деловые встречи, семинары, мастер-классы, участвовать в интеллектуальных играх и выставках. Созданы все условия для работы: удобные кресла, столы, большое количество рабочих мест, скоростной и безпроводной интернет.
Кафе и коворкинг-центр будут действовать в режиме работы библиотеки –  с 09.00 до 19.00 часов.
Айдана МУСАЕВА
Кызылординские вести / Четвертая полоса 23 август 2018 г. 448 0