В Кызылорде в Доме культуры имени Аскара Токмагамбетова состоялась ярмарка вакансий и государственных услуг, организованная областным департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с городским Центром занятости населения.
Ярмарка прошла в девятый раз. На ней кызылординцам было предложено пятьдесят вакантных мест в одиннадцати государственных органах. Помимо этого, двадцать семь работодателей представили более ста свободных рабочих мест.
На ярмарке можно было получить ответы на вопросы о земельных отношениях, социальной защите, образовании, налоговых услугах, миграции, работе Центра обслуживания населения и другие. Больше всего собравшхся интересовали аспекты получения жилья в рамках программ «7-20-25»,
«Орда».
Кирилл ДЕНИСОВ
| « Октябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |