• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Курсанты сдают аттестацию

Двенадцать курсантов Карагандинской академии МВД Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова прошли в нашей области  производственную практику. В связи с объявлением в республике карантинного режима они сдают итоговую государственную аттестацию в режиме онлайн с использованием автоматизированной информационной системы «Платонус».
Управление кадровой политики областного департамента полиции делает все необходимое для прохождения на должном уровне аттестации. В конференц-зале центра оперативного управления они открыли  компьютерный класс, который обеспечен бесперебойной интернет-
связью.
Кроме того,  в рамках соблюдения принципа объективности и прозрачности для проведения итоговой госаттестации привлечены  сотрудники управлений собственной безопасности, следствия и криминальной полиции ведомства.
По словам заместителя руководителя областного департамента полиции полковника Пазылбека Налибаева, в последнее время в нашей стране растет спрос на полицейских. И это неудивительно, ведь государство оказывает всемерную поддержку талантливым и целеустремленным молодым людям. Главное, чтобы у них было желание достойно служить на благо своей Отчизны.
Кызылординские вести / Четвертая полоса 09 июнь 2020 г. 304 0