• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛА ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2013-2016 ГОДЫ

 ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛА ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2013-2016 ГОДЫ Сегодня в ходе брифинга, прошедшего в областном Центре коммуникаций при ТОО «Сыр медиа», сотрудники палаты во главе с руководителем Галымбеком Жаксылыковым рассказали о проделанной работе со дня образования учреждения.
    В работе брифинга приняли участие заместитель директора по правовым вопросам Дархан Мырзалиев, начальник отдела по развитию человеческого капитала Жанна Скакова, заместитель директора по экономическим вопросам Бахытжан Абиев и председатель Совета деловых женщин региона Жанна Аманова.
   - Задачами палаты предпринимателей Кызылординской области являются защита прав и интересов предпринимателей и обеспечение широкого охвата и вовлеченности всех предпринимателей в процесс формирования законодательных и иных нормативных правил работы бизнеса. С момента образования в нашу палату предпринимателей поступило 380 обращений-жалоб от субъектов предпринимательства, защищены и восстановлены права более 300 предпринимателей на общую сумму более 1 млрд. 160 млн. тенге, - отметил руководитель региональной палаты Галымбек Жаксыбеков.
   Другие участники  в свою очередь также отчитались о проделанной работе. В ходе брифинга специалисты сферы остановились на результатах решения административных барьеров, рассказали о нефинансовых и сервисной поддержке предпринимателей и судебных разбирательствах юристов палаты, реализации формирования сельхозкоопераций, подготовке кадров и о многом другом. 

Новости / Новости и События 10 июнь 2016 г. 0 0