• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

БЫТЬ В ТРЕНДЕ

БЫТЬ В ТРЕНДЕДиректор Палаты предпринимателей Галымбек Жаксылыков ознакомился с работой швейной фабрики «Димаш» по производству линии мужской одежды.
Сейчас продукция фирменного магазина «Димаш» широко известна среди населения Кызылорды. Здесь большой выбор современной, модной одежды для мужчин всех возрастов. Раньше владелец магазина Дильмухамед Абызов привозил одежду из за рубежа, а сейчас сам занялся швейным делом. Для реализации проекта пригласил специалистов из Турции. На сегодняшний день предприниматель обеспечивает работой 30 местных жителей. Радует, что большинство из них представители молодежи. 
Рубашки включают в себя однотонные ткани в различной цветовой гамме и ткани с узорами. Мастера стремятся удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей, предлагая рубашки разных фасонов. Коллекция одежды регулярно пополняется новыми моделями. Предлагается несколько видов сотрудничества с предпринимателями. Клиенты покупают готовый товар со склада с маркой фабрики или размещают заказ с собственной маркой. Еще одним преимуществом компании является низкая цена на продукцию в сравнении турецким аналогом при равноценном качестве.

Новости / Новости и События 29 июль 2016 г. 0 0