• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА! Управление предпринимательства и туризма  области сообщает, что в настоящее время продолжается онлай-продажа билетов «ЭКСПО-2017» на официальном сайте tickets.expo2017astana.com.
С 10 июня покупателям стали доступны для приобретения несколько типов билетов в различных ценовых категориях – билеты с открытой и фиксированной датой на будние и выходные дни.
Каждый тип билета отличается не только ценой, но и определенными условиями посещения выставки. Так, билет с фиксированной датой в будний или выходной день позволяет посетить выставку только в определенный день, указанный на билете. Билет же с открытой датой позволяет посетить выставку в любой день (тип «будний» или «выходной» день будут указаны на билете).
Приобретая билеты с открытой датой, вы получаете по электронной почте документ, подтверждающий вашу покупку - «Подтверждение покупки». Данное «Подтверждение покупки» в обязательном порядке необходимо обменять на билет с фиксированной датой. Это можно сделать в личном кабинете, созданном на сайте по продаже билетов, и в официальных кассах по продаже билетов на ЭКСПО-2017 не позднее, чем за сутки до дня посещения выставки. Услуга будет доступна с 1 февраля 2017 года.
Кроме этого, сообщаем, что вход на выставку участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, людям с ограниченными возможностями, детям-сиротам, а также детям до 6 лет будет бесплатным. В свою очередь, пенсионеры, многодетные матери, студенты и школьники могут приобрести билеты по специальным скидкам. 
В течение 2016 года и до 9 июня 2017 года будет действовать предварительная продажа билетов. А с 10 декабря текущего года стартует офлайн-продажа билетов.
Все подробности о типах билетов можно найти на сайте tickets.expo2017astana.com.

Новости / Новости и События 12 август 2016 г. 0 0