• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Кызылординский предприниматель получил инновационный грант в АО «Национальное агентство по технологическому развитию».
ТОО «Строительные материалы Кызылорда» обратилось с заявкой в палату предпринимателей в прошлом году. Компания изъявила желание участвовать в конкурсе инновационных грантов и за помощью в разработке бизнес-плана обратилась в палату.
ТОО «Строительные материалы Кызылорда» было создано в 2014 году. Основной деятельностью компании является разработка инновационных технологий и внедрение в производство высокотехнологических, рентабельных и экологически безопасных разработок в области.
На сегодняшний день компания со своим проектом «Производство пенообразователя для изготовления пенобетона» подала заявку в АО «Национальное агентство по технологическому развитию» на получение инновационного гранта и подписала соответствующий договор. Предпринимателю со стороны АО «Национальное агентство по технологическому развитию» предоставляется грант в размере 32 миллиона тенге. Остальные 13 миллионов тенге, или 30 процентов,  вкладывает в проект сам предприниматель. 

Новости / Новости и События 18 август 2016 г. 0 0