• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

АКИМ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ «ТЕНГИЗШЕВРОЙЛ»

АКИМ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ «ТЕНГИЗШЕВРОЙЛ»                                                         Официальная хроника
Аким области Крымбек Кушербаев встретился с руководством компании «Тенгизшевройл» для обсуждения вопросов относительно перспектив участия местных нефтесервисных компаний в Атырауской области.
Также состоялась рабочая встреча нефтесервисных компаний области с руководством ТОО «Тенгизшевройл», в ходе которой были презентованы возможности кызылординских компаний в оказании сервисных услуг для предприятий нефтегазовой отрали. Руководители «ТШО» были ознакомлены с производственными базами нескольких нефтесервисных компаний и товаропроизводителей.
Напомним, в августе текущего года в городе Атырау под председательством Премьер-Министра Республики Казахстан состоялось совещание по вопросам отечественного нефтесервиса. По итогам совещания было поручено создать рабочую группу для разработки предложений по вопросам недопущения высвобождения работников нефтесервисных компаний и их трудоустройству.
Новости / Новости и События 03 ноябрь 2016 г. 0 0