• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НАЗНАЧЕНИЕ

НАЗНАЧЕНИЕ  По информации пресс службы акима Кызылординской области, Крымбек Кушербаев на заседании актива представил коллегам нового руководителя департамента по Кызылординской области Национального бюро по противодействию коррупции Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Республики Казахстан. На эту должность назначен Аширбаев Адильхан Касымханович.
А.Аширбаев родился в 1978 году. Окончил Южно-Казахстанский государственный университет имени М.Ауэзова по специальности «Экономическая кибернетика» и университет «Мирас» по специальности «Правоведение».
Трудовой путь начал в 1999 году специалистом департамента по Северо-Казахстанской области Комитета исполнения судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан.
В 2002-2014 гг. занимал ответственные должности в департаменте по Северо-Казахстанской области Комитета национальной безопасности Республики Казахстан.
В 2014-2016 гг. был руководителем департамента по Западно-Казахстанской области Агентства государственной службы и противодействия коррупции Республики Казахстан.
С января 2016 года после реорганизации – руководитель департамента по Западно-Казахстанской области Национального бюро по противодействию коррупции.

Новости / Новости и События 10 ноябрь 2016 г. 0 0