• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДЕСЯТКИ ТЯСЯЧ ЯПОНЦЕВ ПОСЕТЯТ «ЭКСПО 2017»

ДЕСЯТКИ ТЯСЯЧ ЯПОНЦЕВ ПОСЕТЯТ «ЭКСПО 2017» В Токио было подписано соглашение о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и одним из ведущих туроператоров Японии, компанией All Co. Ltd. Об этом сообщает пресс-службу АО НК "Астана ЭКСПО-2017". В мероприятии приняли участие председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и президент All Co. Ltd. Казухиса Каваками. На встрече Каваками
-  Мы планируем продавать туры в Астану и Боровое с посещением выставки ЭКСПО-2017. Уже сейчас по всей стране наши сотрудники распространяют буклеты и другие рекламные материалы о выставке. Информация постоянно обновляется на наших интернет-сайтах. Компания  All Co. Ltd совместно с конкурентами договорилась сообща привлекать японских туристов на выставку, и я уверен, что ЭКСПО-2017 посетят десятки тысяч жителей Японии, - сказал Казухиса Каваками.
Со своей стороны, Ахметжан Есимов заявил, что нацкомпания окажет All Co. Ltd всю необходимую консультационно-методологическую помощь в продвижении выставки.
Новости / Новости и События 14 ноябрь 2016 г. 0 0