• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МОДЕЛЬ АВИАЛАЙНЕРА ПОЯВИЛАСЬ В КАЗАХСТАНЕ

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МОДЕЛЬ АВИАЛАЙНЕРА ПОЯВИЛАСЬ В КАЗАХСТАНЕ Национальный перевозчик "Эйр Астана" представил самолет А320NEO, который впервые будет эксплуатироваться в странах СНГ и Центральной Азии.
В церемонии приняли участие представители Правительства, дипломатического корпуса, компании Airbus, фонда "Самрук-Казына" и СМИ.
Авиалайнеры А320NEO будут выполнять полеты по внутренней маршрутной сети, а также по международным направлениям в Китай, Турцию, Индию, Россию и ОАЭ. Новая модель авиалайнера  относится к  семейству узкофюзеляжных пассажирских реактивных самолётов и имеет двухклассную компоновку: 16 кресел в бизнес-классе, 132 кресла в эконом-классе, оснащенных индивидуальными развлекательными системами.
- Airbus A320 доказал свои исключительные характеристики в эксплуатации за последние 9 лет, и отличается привлекательным видом, низкими операционными расходами, высокой надежностью и высокими показателями безопасности. Новое поколение самолетов семейства А320NEO предусматривает значительные улучшения по всем этим параметрам, - рассказал Питер Фостер, Президент «Эйр Астаны».
Новости / Новости и События 17 ноябрь 2016 г. 0 0