• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДОБРОТА  – ДВЕРЬ В ЧУДЕСНУЮ ЖИЗНЬ

ДОБРОТА  – ДВЕРЬ В ЧУДЕСНУЮ ЖИЗНЬ            
   Представители Байконурского филиала  партии «Нур Отан» в рамках проекта «Будущее без барьеров» провели  благотворительную акцию «Доброта – дверь в чудесную жизнь».
В рамках акции  была оказана  материальная помощь одинокой пенсионерке Ниязкуль Ухиной, которая получила направление на  операцию в глазную клинику  им. Федорова в Оренбурге.  Но так как ее пенсии недостаточно для поездки она обратилась  за помощью к партийцам.
Первый заместитель председателя филиала  партии,  депутат областного маслихата Ануар Дауленбаев, депутат Кармакшинского районного маслихата Еркин Рзалиев,  предприниматель Сейл Жумадьяров оказали финансовую помощь и пожелали женщине счастливого пути и  благополучной операции. 
 -С начала года в наш филиал обратилось 11 человек. Для кого -то  эти обращения действительно последняя инстанция, где можно найти правду, для других - надежда быть услышанными. И для нас не важно, с какой просьбой ты обращаешься - касается это жителей целого аула или одного человека, ни одно из обращений не остается без внимания, - сказал Ануар Дауленбаев.
Новости / Новости и События 17 ноябрь 2016 г. 0 0