• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В КАЗАХСТАНЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЙ ТОВАР

В КАЗАХСТАНЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЙ ТОВАР  В Астане в Казмедиацентре наградили победителей республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента РК с 2006 года.
В номинации «Лучшие товары производственного назначения» дипломантом первой степени стал АО «Жамбылгипс» из Жамбылской области (производство строительных материалов), второй удостоилось ТОО «Столичная стеклопакетная компания» (производство стеклопакетов), третья степень досталась - «Алматинские краски» (производство красок).
В номинации «Лучшие товары для населения» отличились компании: ТОО «Назар Текстиль» из Южно-Казахстанской области (производство ковров и ковровых покрытий), ТОО «DOSFARM» из Алматы (производство фармацевтических препаратов), ТОО «Руми-эн» из Карагандинской области (производство чулочно-носочной продукции).
Награды в номинации «Лучшие продовольственные товары» получили Балхашский хлебобулочный комбинат ТОО «Пульс» из Карагандинской области, ТОО «Capital Projects LTD» из Акмолинской области (производство и переработка мяса птицы, бренд «Курочка Ряба»), ТОО «Восток Молоко» из Восточно-Казахстанской области (производство молочной продукции). 

Новости / Новости и События 06 декабрь 2016 г. 889 0