• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

КЫЗЫЛОРДИНКА ГУЛЬБАНУ АЗИМХАНОВА СТАЛА «МИСС КАЗАХСТАН - 2016»

КЫЗЫЛОРДИНКА ГУЛЬБАНУ АЗИМХАНОВА СТАЛА «МИСС КАЗАХСТАН - 2016» Сегодня в Астане состоялся юбилейный 20-ый национальный конкурс «Мисс Казахстан-2016». Победительницей стала кызылординка Гульбану Азимханова. 
Гульбану учится на четвертом курсе Кызылординского медицинского колледжа. Ей восемнадцать лет.
Первую красавицу выбирали сами казахстанцы – с помощью онлайн и СМС-голосования в прямом эфире. Теперь победительница представит Казахстан на международном конкурсе «Мисс мира 2017».

 - Я очень надеялась, что  выиграю. Я очень благодарна всем казахстанцам и постараюсь оправдать надежды. Половину выигрыша я отдам в детский дом, а вторую половину родителям, - сказала Гульбану.
Первой вице-мисс стала "Мисс Астана" Ельназ Нурсеитова, второй вице-мисс стала "Мисс Кокшетау" Жанара Найманбаева, третьей вице-мисс стала "Мисс Усть-Каменогорск" Анастасия Усольцева.
В этом году красавицы устроили зрелищное и трогательное представление - каждая из них предстала в образе легендарных женщин казахской степи
Впервые в проекте «Мисс Казахстан» появился новый формат - «Шоу талантов». В нем девушки пели красивые песни, играли на домбре и зажигательно танцевали.

Новости / Новости и События 10 декабрь 2016 г. 2 147 0