• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

КЫЗЫЛОРДИНЕЦ ПОЛУЧИЛ РАБОТУ В BOOKING.COM

КЫЗЫЛОРДИНЕЦ ПОЛУЧИЛ РАБОТУ В BOOKING.COM  Абзал Сереков выпускник кызылординского Казахско-турецкого лицея №9, окончивший Назарбаев Университет, попал в число десяти казахстанцев, получивших работу в одной из крупнейших компаний мира по бронированию мест в отелях. 
-Booking.com считается одной из самых интересных компаний в мире с точки зрения технологии и IT. Учась на четвертом курсе, я подал заявку на сайте и прошел несколько этапов собеседований по скайпу. Меня пригласили на онсайт - интервью в Амстердам. Компания оплатила перелет и проживание в отеле, а затем и сам переезд. Я работаю разработчиком в отделе конверсии поиска и контента. Работа интересная, вокруг очень умные люди. Все мы работаем над одной целью: помочь пользователям бронировать места в отелях,- сообщил корреспонденту «Кызылординских вестей» Абзал Сереков. 
Из десяти казахстанцев приступивших к работе в крупнейшей компании Booking.com, семеро попали туда по рекомендации Алибека Датбаева, ставшего первым гражданином РК, который получил работу в Booking, трое подали заявки сами.

Новости / Новости и События 12 декабрь 2016 г. 1 055 0