• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

КТО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ НЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АТТЕСТАЦИЮ

КТО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ НЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АТТЕСТАЦИЮ Сегодня в Службе центральных коммуникаций состоялась пресс-конференция на тему комплексной аттестации государственных служащих корпуса «Б». 
Заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Айгуль Шаимова рассказала о госслужащих, освобожденных от аттестации. 
- Это лица, находящиеся в декретном отпуске, беременные женщины, а также женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет, одинокие матери, воспитывающие ребенка в возрасте до 14 лет, - пояснила спикер. - К ним также относятся отцы-одиночки, которые сами воспитывают детей в возрасте до 14 лет. Аттестацию также не будут проходить лица предпенсионного возраста, служащие, состоящие в кадровом резерве корпуса «А», а также лица впервые принятые на госслужбу и проработавшие менее 6-ти месяцев. 
Принадлежность к категориям лиц, освобождаемых от прохождения государственной аттестации, должна быть подтверждена официальными документами.  

Новости / Новости и События 13 январь 2017 г. 886 0