• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПРЕМИЯ «АМАНАТ»

ПРЕМИЯ «АМАНАТ»Дан старт премии общественного признания «Аманат», организатором которой является  международный секретариат G-Global. Об этом в ходе пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций объявила заместитель руководителя международного секретариата G-Global Салтанат Рахимбекова. 
По информации спикера, кандидатов на соискание премии будут выдвигать неправительственные организации. Премия присуждается по следующим номинациям: «Бабалар аманаты», «Шынар», «Бекзат», «Арыс», «Қайнар», «Дегдар», «Жігер».
Как отметила Салтанат Рахимбекова, одноименная программа «Аманат» должна стать инструментом содействия процессу единения и сплочения народа и государств, ориентированных на укрепление духовных и общечеловеческих ценностей. 
Информация для участников размещена на сайте Международного секретариата G-Global: www.group-global.org.
В ходе пресс-конференции президент Общественного Фонда «Адамдардың елеулі жетістіктері» Зауре Беисова отметила, что премия «Аманат» станет традиционной. Торжественную церемонию ее присуждения планируется провести в Астане в рамках международной выставки ЭКСПО-2017. Так организаторы выведут проект «Аманат» на международный уровень.

Новости / Новости и События 03 февраль 2017 г. 1 370 0