• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Альянс студентов Казахстана: Послание Президента позволит нашей стране войти в число 30 развитых стран мира

Альянс студентов Казахстана: Послание Президента позволит нашей стране войти в число 30 развитых стран мира
Республиканское студенческое движение «Альянс студентов Казахстана» считает, что Послание Президента Республики Казахстан «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» позволит нашей стране войти в число 30 развитых стран мира.
 «Мы, «Альянс студентов Казахстана» полностью поддерживаем намеченный в Послании Президента курс. Считаем, что реализация пяти приоритетов, озвученных Президентом в Послании, позволит нашей стране войти в число 30 развитых стран мира», - сказал на брифинге в Службе центральных коммуникаций лидер Альянса студентов Казахстана Мержан Абилхас.
 По его словам, студенческая молодежь во все времена была и остается самой активной частью государства и общества. С обретения независимости Глава государства оказывает огромную поддержку в развитии студенческого потенциала и ставит акцент на развитие молодежи в целом. Благодаря правильному политическому курсу, наша страна движется вперед к развитию, преодолевая трудности, достигает определенных успехов. 
 «Молодежь гордится тем, что Казахстан имеет честь проводить в стране крупные проекты мирового масштаба. Студенчество - это будущее демократического общества нашей страны», - резюмировал спикер.

Новости / Новости и События 11 февраль 2017 г. 1 358 0