• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

МЫ ВЫБИРАЕМ РАЗВИТИЕ И ПРОГРЕСС

МЫ ВЫБИРАЕМ РАЗВИТИЕ И ПРОГРЕСС                
 На базе Кызылординской областной дирекции телекоммуникаций состоялось итоговое совещание под председательством главного технического директора АО Александра Лезговко с участием руководителей технических подразделений центрального аппарата АО «Казахтелеком».
     Был обсужден ход реализации планов по капитальному строительству объектов, а также пути решения производственных вопросов по эксплуатации сетей телекоммуникаций. Кроме того, подведены итоги 2016 года и обсуждены задачи на текущий.
  Как отметил А. Лезговко, все задачи, поставленные перед акционерным обществом на 2016 год, выполнены. В эксплуатацию введено 12140 порталов FTTH, на 84214 точек расширена емкость сети iDTV, охвачены сетью   волоконно-оптического доступа все областные центры с подключением порядка 27 тысяч многоквартирных домов и 26 тысяч коттеджей. В 2016 году компания «Казахтелеком» оказала техническую поддержку при проведении мероприятий международного и республиканского значения, в числе которых и спортивные. 
Участники совещания посетили объекты Кызылординской  ОДТ и учебно-производственный комплекс, где ознакомились с работой новой единой гермозоны и учебного полигона, а также с условиями труда работников кабельного и линейно-абонентских центров и цехов.                                                                                                                                                
   
Новости / Новости и События 22 февраль 2017 г. 1 203 0